«Уралочка» уступила саратовскому «Протону» и осталась без медалей Кубка России
25.12.2017
Волейболистки «Уралочки-НТМК» уступили саратовскому «Протону» в Казани. Игра проходила в рамках «Финала четырех» Кубка России. Встреча закончилась счетом 1:3.
Отметим, что уральские волейболистки выступали дублирующим составом - на этой неделе из строя выбыли сразу несколько основных игроков.
Победителем Кубка стало казанское «Динамо», второе место у красноярского «Енисея».
Следующая для «Уралочки» игра состоится 28 декабря против того же саратовского «Протона».
Отметим, что уральские волейболистки выступали дублирующим составом - на этой неделе из строя выбыли сразу несколько основных игроков.
Победителем Кубка стало казанское «Динамо», второе место у красноярского «Енисея».
Следующая для «Уралочки» игра состоится 28 декабря против того же саратовского «Протона».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46