В Екатеринбурге уничтожили более четырех килограммов наркотиков
22.12.2017
На станции Екатеринбург-Пассажирский уничтожено 4,5 кг наркотиков — это изъятые из оборота запрещенные вещества, приобщенные к 21 уголовному делу как вещественные доказательства. В печь отправились 3,5 кг гашиша, 154 грамма героина, а также наркотики синтетического происхождения.
Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, пристальное внимание уделяется «неприкасаемости» изъятых запрещенных веществ. В присутствии специальной комиссии полицейские следят за тем, чтобы все наркотики прогорели дотла.
Фото: пресс-службе УТ МВД России по УрФО
Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, пристальное внимание уделяется «неприкасаемости» изъятых запрещенных веществ. В присутствии специальной комиссии полицейские следят за тем, чтобы все наркотики прогорели дотла.
Фото: пресс-службе УТ МВД России по УрФО
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36