В Турции произошел новый случай массового отравления российских туристов
29.08.2011
Новый случай массового отравления российских туристов зафиксирован на одном из турецких курортов. На этот раз 10 россиян отравились в отеле Lara Park, расположенном в Аланьи. Россияне почувствовали себя плохо в минувшие выходные. Туристы пожаловались на рвоту, диарею, высокую температуру. Медикам пришлось госпитализировать 10 человек, сообщает Гудок. Как заявляют в дирекции гостиницы, россияне могли отравиться «на стороне» - в Lara Park не признают свою вину. Сегодня, 29 августа, санитарные службы Аланьи намерены приступить к проверке отеля, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20