Прокуратура и СКР проводят проверку из-за госпитализации шести школьников в Ревде
21.12.2017
Сотрудники прокуратуры и следственных органов начали проверку по факту ухудшения самочувствия и госпитализации шести учеников 5-го класса в ревдинской школе.
Сообщается, что сегодня во время урока школьники почувствовали недомогание — головную боль, головокружение. Один из детей упал в обморок. Учащиеся были доставлены в местную больницу, где им диагностировали эмоционально-лабильное расстройство и синдром вегетососудистой дистонии.
По информации некоторых СМИ, инцидент произошел на уроке труда, где дети работали с краской и клеем.
Сообщается, что сегодня во время урока школьники почувствовали недомогание — головную боль, головокружение. Один из детей упал в обморок. Учащиеся были доставлены в местную больницу, где им диагностировали эмоционально-лабильное расстройство и синдром вегетососудистой дистонии.
По информации некоторых СМИ, инцидент произошел на уроке труда, где дети работали с краской и клеем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36