В Екатеринбурге уничтожили полтонны фруктов неизвестного происхождения
21.12.2017
Накануне на полигоне бытовых отходов уничтожили 555 кг фруктов — 348 кг яблок, 96 кг груш, а также 53 кг лука-порея, — обнаруженных на плодоовощных базах Екатеринбурга.
«На упаковочной таре отсутствовала маркировка. Документы, подтверждающие происхождение продукции, не были предоставлены», — пояснили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Свердловской области.
Продукция уничтожена в соответствии с Указом Президента РФ № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Фото: doshdu.ru
«На упаковочной таре отсутствовала маркировка. Документы, подтверждающие происхождение продукции, не были предоставлены», — пояснили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Свердловской области.
Продукция уничтожена в соответствии с Указом Президента РФ № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Фото: doshdu.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46