На Тюменском тракте автомобиль задавил 65-летнюю женщину
20.12.2017
Сегодня утром на 32-м километре Тюменского тракта погибла 65-летняя женщина, которая возвращалась с работы домой в поселок Верхнее Дуброво. Она попала под колеса автомобиля «Дэу-Нексия», направлявшегося в сторону Екатеринбурга, и скончалась на месте.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, женщина переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. На ее одежде отсутствовали световозвращающие элементы.
По факту ДТП проводится проверка.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, женщина переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. На ее одежде отсутствовали световозвращающие элементы.
По факту ДТП проводится проверка.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24