Бывший замглавы Белоярки Сергей Прохоренко вышел на свободу
18.12.2017
Экс-заместитель главы Белоярки по ЖКХ Сергей Прохоренко освобожден из-под стражи. Такое решение принял сегодня, 18 декабря, Свердловский областной суд, который рассматривал апелляцию адвокатов бывшего чиновника на решение Белоярского районного суда, который 5 июня этого года признал Прохоренко виновным в получении взятки и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы со штрафом в размере 233 миллионов рублей.
Как сообщили корреспонденту veved.ru в пресс-службе Свердловского областного суда, приговор от 5 июня был отменен, уголовное дело отправлено повторно в Белоярский районный суд на рассмотрение другим составом суда. Сергей Прохоренко освобожден из-под стражи, он будет находиться под подпиской о невыезде.
Как сообщили корреспонденту veved.ru в пресс-службе Свердловского областного суда, приговор от 5 июня был отменен, уголовное дело отправлено повторно в Белоярский районный суд на рассмотрение другим составом суда. Сергей Прохоренко освобожден из-под стражи, он будет находиться под подпиской о невыезде.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36