Несколько дней жители поселка Изоплит пробудут без холодной воды
29.11.2017
Жители поселка Изоплит на несколько дней останутся без холодного водоснабжения — 30 ноября, 1 и 4 декабря с восьми часов утра до пяти вечера. В эти дни холодной воды не будет в домах на улицах Изоплитной, Фабричной, в переулках Артиллеристов, Физиков, Коломенском, в Брикетном тупике.
По информации администрации Кировского района Екатеринбурга, холодное водоснабжение отключат в связи с прекращением электроснабжения объектов предприятия «Горводопровод», а именно насосной станции I подъёма, расположенной в поселке по адресу Изоплитная, 24а.
Фото: rs63.ru
По информации администрации Кировского района Екатеринбурга, холодное водоснабжение отключат в связи с прекращением электроснабжения объектов предприятия «Горводопровод», а именно насосной станции I подъёма, расположенной в поселке по адресу Изоплитная, 24а.
Фото: rs63.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51