Евгений Куйвашев улетел в Москву на Железнодорожный съезд
29.11.2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев находится с рабочим визитом в Москве, где он примет участие в III Железнодорожном съезде.
На мероприятие приглашены руководители федеральных органов власти, главы регионов, руководители промышленных предприятий, транспортных компаний, профессиональных ассоциаций и научно-исследовательских организаций.
На съезде будут обсуждаться важнейшие направления развития ж/д транспорта до 2025 и 2050 годов. Как сообщает пресс-служба Кремля, в съезде примет участие Владимир Путин.
На мероприятие приглашены руководители федеральных органов власти, главы регионов, руководители промышленных предприятий, транспортных компаний, профессиональных ассоциаций и научно-исследовательских организаций.
На съезде будут обсуждаться важнейшие направления развития ж/д транспорта до 2025 и 2050 годов. Как сообщает пресс-служба Кремля, в съезде примет участие Владимир Путин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46