Екатеринбургский метрополитен пытается взыскать с мэрии 150 миллионов рублей
28.11.2017
Екатеринбургский метрополитен подал иск в Арбитражный суд Свердловской области о взыскании с администрации города порядка 147 млн рублей.
Речь идет о возмещении затрат на перевозку льготников за 2014–2015 годы. По словам пресс-секретаря администрации Екатеринбурга Анатолия Карманова, мэрия частично погасила расходы, метрополитен намеревается взыскать оставшееся.
Речь идет о возмещении затрат на перевозку льготников за 2014–2015 годы. По словам пресс-секретаря администрации Екатеринбурга Анатолия Карманова, мэрия частично погасила расходы, метрополитен намеревается взыскать оставшееся.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Спустя два года серовчанина обвинили в смерти соседа по палате
Среда, 24 июня, 15.59
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36