Женщина, которую сегодня утром сбили на пешеходном переходе, скончалась в больнице
23.11.2017
У пешеходного перехода к Широкореченскому кладбищу сегодня в полдень автомобиль Volvo белого цвета сбил 70-летнюю женщину. За рулем транспортного средства находилась 51-летняя женщина, стаж вождения которой составляет 17 лет.
После ДТП пенсионерку госпитализировали в 24-ю городскую больницу. Однако вечером выяснилось, что женщина скончалась, поскольку полученные травмы были несовместимы с жизнью.
По словам очевидца, этот случай на переходе не первый. Около перехода нет лежачего полицейского, из-за чего водители часто не сбавляют скорость.
После ДТП пенсионерку госпитализировали в 24-ю городскую больницу. Однако вечером выяснилось, что женщина скончалась, поскольку полученные травмы были несовместимы с жизнью.
По словам очевидца, этот случай на переходе не первый. Около перехода нет лежачего полицейского, из-за чего водители часто не сбавляют скорость.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23