Мэрия Екатеринбурга выделила 60 тракторов на уборку города от снега
22.11.2017
Коммунальные службы Екатеринбурга в борьбе с гололедицей, которая образовалась после незначительных осадков, ежедневно высыпают на тротуары около 60 тонн мелкофракционного щебня и используют противогололедный реагент во избежание гололеда на дорогах.
Кроме того, оставшийся снег с обочин ежесуточно убирают 60 тракторов.
«Ручные работы используются в основном в дневное время и там, где техника проехать не может», — отметил заместитель председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Владимир Капустин.
По его словам, в зимний период в условиях малоснежной погоды с пылью борются подметальные и механизированные машины для сбора мусора. Количество такой техники в этом году доукомплектовано 10 единицами. Он также сообщил, что вся техника подготовлена для уборки улично-дорожной сети и в случае обильных снегопадов.
Кроме того, оставшийся снег с обочин ежесуточно убирают 60 тракторов.
«Ручные работы используются в основном в дневное время и там, где техника проехать не может», — отметил заместитель председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Владимир Капустин.
По его словам, в зимний период в условиях малоснежной погоды с пылью борются подметальные и механизированные машины для сбора мусора. Количество такой техники в этом году доукомплектовано 10 единицами. Он также сообщил, что вся техника подготовлена для уборки улично-дорожной сети и в случае обильных снегопадов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22