Сделан еще один шаг к началу строительства трамвайной ветки до Верхней Пышмы
21.11.2017
В бессрочное пользование городу Екатеринбургу передали власти Свердловской области несколько участков земли под строительство скоростной трамвайной ветки, которая соединит столицу Урала с Верхней Пышмой.
Проект трамвайной линии уже прошел государственную экспертизу, утверждены планировочные решения.
Строительство трамвайной ветки, берущей свое начало от кольца на улице Фрезеровщиков, начнется в 2018 году и закончится в 2019-м.
Напомним, что инициатором строительства выступает Уральская горно-металлургическая компания.
Фото: ngzt.ru
Проект трамвайной линии уже прошел государственную экспертизу, утверждены планировочные решения.
Строительство трамвайной ветки, берущей свое начало от кольца на улице Фрезеровщиков, начнется в 2018 году и закончится в 2019-м.
Напомним, что инициатором строительства выступает Уральская горно-металлургическая компания.
Фото: ngzt.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13