Сегодня в Екатеринбурге эвакуировали школу на Бебеля
20.11.2017
Сегодня утром в Екатеринбурге из-за звонка о минировании эвакуировали учеников и педагогов вечерней общеобразовательной школы № 185, которая расположена на Бебеля, 16.
«Это был ложный звонок о якобы заложенной бомбе. Учащихся и педагогов пришлось на несколько часов вывести из здания», — цитирует главного специалиста отдела образования Екатерину Катыхину «Облгазета».
В настоящее время школьники вновь приступили к занятиям.
Фото: sverdlovsk.vsedomarossii.ru
«Это был ложный звонок о якобы заложенной бомбе. Учащихся и педагогов пришлось на несколько часов вывести из здания», — цитирует главного специалиста отдела образования Екатерину Катыхину «Облгазета».
В настоящее время школьники вновь приступили к занятиям.
Фото: sverdlovsk.vsedomarossii.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46