Горящий в подъезде мусор привел к эвакуации 150 человек в Екатеринбурге
19.11.2017
Утром 19 ноября в одном из домов на улице Стачек города Екатеринбурга произошло возгорание мусора в коридоре подъезда на третьем этаже.
Едкий дым распространился по всему дому.
И хотя площадь возгорания была небольшой, порядка 10 метров, работы пожарным это не убавило. Было эвакуировано 150 человек, в том числе 30 детей. Десятерым жильцам дома потребовались маски «Самоспасатель».
На место происшествия выезжали шесть единиц техники и 20 человек личного состава. Справиться с огнём спасателям удалось за 10 минут, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Пострадавших в результате пожара нет. Причина возгорания устанавливается.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Едкий дым распространился по всему дому.
И хотя площадь возгорания была небольшой, порядка 10 метров, работы пожарным это не убавило. Было эвакуировано 150 человек, в том числе 30 детей. Десятерым жильцам дома потребовались маски «Самоспасатель».
На место происшествия выезжали шесть единиц техники и 20 человек личного состава. Справиться с огнём спасателям удалось за 10 минут, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Пострадавших в результате пожара нет. Причина возгорания устанавливается.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51