На Уралмаше скончалась женщина после наезда двух автомобилей
19.11.2017
Вчера вечером водитель иномарки Volkswagen при проезде перекрестка Победы — Космонавтов на запрещающий сигнал светофора сбил 37-летнюю женщину, переходившую в этот момент дорогу на «зеленый».
По информации отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, от удара женщину отбросило на встречную полосу, где на нее наехал автомобиль Mitsubishi.
В тяжёлом состоянии женщина была доставлена в больницу № 23 с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Спустя некоторое время она скончалась.
Фото: «Сова»
По информации отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, от удара женщину отбросило на встречную полосу, где на нее наехал автомобиль Mitsubishi.
В тяжёлом состоянии женщина была доставлена в больницу № 23 с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Спустя некоторое время она скончалась.
Фото: «Сова»
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51