В ДТП на въезде в посёлок Исток погибла женщина
18.11.2017
Сегодня утром на въезде в поселок Исток произошло лобовое столкновение автомобиля Chery Tiggo с автобусом маршрута № 45. Женщина, сидевшая за рулем иномарки, двигалась со стороны поселка, но из-за скользкой дороги не справилась с управлением и столкнулась с автобусом, двигающимся по встречной полосе.
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, женщина-водитель скончалась на месте. Никто из пяти пассажиров автобуса не пострадал. В обстоятельствах ДТП будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, женщина-водитель скончалась на месте. Никто из пяти пассажиров автобуса не пострадал. В обстоятельствах ДТП будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51