Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поздравил самбистов клуба УГМК, взявших четыре награды в Сочи

11.58 Понедельник, 13 ноября 2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил спортсменов клуба УГМК, завоевавших четыре награды на чемпионате мира по самбо в Сочи.

Напомним, что соревнования проходили 10–12 ноября. Золотые медали взяли воспитанника клуба самбо УГМК Альсим Черноскулов и Владимир Балыков, бронзовые — у Валерия Соронокова и Ильи Лебедева.

«От всей души поздравляю тренеров клуба УГМК и уральских спортсменов с триумфальным выступлением на чемпионате мира по самбо в Сочи. В ходе поединков самбисты клуба УГМК неоднократно демонстрировали настоящий уральский характер: целеустремленность, выносливость, несгибаемую волю к победе. Тем выше ценность полученных наград. Искренне горжусь верхнепышминцем Альсимом Черноскуловым, который в пятый раз подтвердил свое мировое лидерство. Восхищаюсь мужеством Владимира Балыкова — в сложной борьбе с очень сильными соперниками он завоевал награду высшей пробы. Благодарю за достойное представление Свердловской области бронзовых призеров Валерия Соронокова и Илью Лебедева», — говорится в поздравительной телеграмме губернатора.


Фото: ru.sputnik-tj.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK