В Екатеринбурге закрыт наркопритон
24.05.2010
Прокуратурой Свердловской области утвержден обвинительный акт по уголовному делу о незаконной организации и содержании притона для потребления наркотических средств (ст. 232 УК РФ), в совершении которых обвиняется 29-летний житель Екатеринбурга Евгений Ш.
Проведенным по делу дознанием установлено, что Евгений в январе 2010 года организовал в принадлежащей ему квартире наркопритон, который на протяжении месяца на регулярной основе посещало порядка 10 человек, изготовлявших экстракт маковой соломы и употреблявших его внутривенно.
Евгений как хозяин жилища предоставлял своим «гостям» необходимое оборудование и посуду.
После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено прокуратурой области в суд для рассмотрения по существу, – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Проведенным по делу дознанием установлено, что Евгений в январе 2010 года организовал в принадлежащей ему квартире наркопритон, который на протяжении месяца на регулярной основе посещало порядка 10 человек, изготовлявших экстракт маковой соломы и употреблявших его внутривенно.
Евгений как хозяин жилища предоставлял своим «гостям» необходимое оборудование и посуду.
После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено прокуратурой области в суд для рассмотрения по существу, – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15