Возрастное ограничение 18+

Директоров школ в Белоярке призвали «оценить обстановку в районе»

12.41 Среда, 4 октября 2017
Накануне в столовой Белоярского экспериментально-инструментального завода в преддверии Дня учителя состоялась встреча директоров школ, организованная руководителями образовательных учреждений. Как рассказали на условиях анонимности участники встречи, на мероприятие приехали и. о. председателя местной думы Борис Комлев, замглавы администрации Белоярки Елена Юрлова и экс-спикер думы Ирина Попова.

Перед уходом Борис Комлев взял в руки микрофон, обратившись к присутствующим. По их словам, он попросил их пообщаться со своими депутатами в территориях, чтобы на выборах они поддержали действующего главу Павла Юдина, в противном случае район окажется в бездне.

Борис Комлев не отрицает, что присутствовал на встрече, но говорит, что конкретных фамилий не называл.

«Призыва конкретного не было, я просто обратился, чтобы они оценили положение нынешнее. Так как будут выбирать только депутаты, практически 11 человек могут решить судьбу района простым большинством голосов. Вопрос очень ответственный, поэтому я и обратился. Конкретно ни за кого не призывал, сказал, чтобы оценили обстановку и побеседовали со своими депутатами», — заявил в телефонном разговоре и. о. председателя думы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK