Уральцу дали полтора года исправительных работ за причинение смерти по неосторожности
03.10.2017
Житель Красноуфимского района признан виновным в причинении смерти по неосторожности, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
24 мая этого года он работал на грузовом самосвале в поселке Крылово. При выгрузке земли верхняя часть кузова задела электрический провод, который упал на землю и задел мужчину 1977 года рождения. Пострадавший скончался на месте от удара током.
В итоге уралец получил полтора года исправительных работ. Кроме того, 10 % от его заработной платы будет перечисляться в доход государства.
24 мая этого года он работал на грузовом самосвале в поселке Крылово. При выгрузке земли верхняя часть кузова задела электрический провод, который упал на землю и задел мужчину 1977 года рождения. Пострадавший скончался на месте от удара током.
В итоге уралец получил полтора года исправительных работ. Кроме того, 10 % от его заработной платы будет перечисляться в доход государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46