В Полевском дед пришел в школу с оружием
30.09.2017
27 сентября произошел инцидент в школе № 21 в Полевском. Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что местный житель 1951 года рождения отправился за внуком в школу и взял с собой охотничье ружье. Директор школы тут же вызвал полицию.
По словам деда, он боится, что зять может запретить ему видеться с внуком, поэтому решил взять с собой оружие. Ружье, как оказалось, заряжено не было.
Сотрудники полиции доставили деда в дежурную часть для разбирательства. Его могут лишить разрешения на хранение оружия.
Фото: mycdn.me
По словам деда, он боится, что зять может запретить ему видеться с внуком, поэтому решил взять с собой оружие. Ружье, как оказалось, заряжено не было.
Сотрудники полиции доставили деда в дежурную часть для разбирательства. Его могут лишить разрешения на хранение оружия.
Фото: mycdn.me
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34