На автостоянке в районе ЖБИ сгорела будка охраны
30.09.2017
Вчера вечером в Екатеринбурге на автостоянке на ЖБИ — рядом с домом на улице Новгородцевой — сгорела будка охраны. Площадь возгорания составила 2 кв. метра.
По информации пресс-службы МЧС, в тушении пожара была задействована 1 единица техники и 5 человек личного состава. Пожар потушили за две минуты.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Фото: shkola-abc.kz
По информации пресс-службы МЧС, в тушении пожара была задействована 1 единица техники и 5 человек личного состава. Пожар потушили за две минуты.
По предварительным данным, никто не пострадал.
Фото: shkola-abc.kz
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36