В администрации Екатеринбурга сообщили о подключении к отоплению 81 % жилых домов
29.09.2017
В Екатеринбурге продолжается последний, четвертый этап подключения домов к отоплению. Как сообщает пресс-служба городской администрации, тепло пришло в 6473 дома — это 81 % жилфонда. Что касается соцобъектов, здесь показатели выше: теплоснабжением обеспечены 94 % зданий.
Те, кто еще не получил долгожданного тепла, может ознакомиться с графиком подключений на сайте.
Фото: tumentoday.ru
Те, кто еще не получил долгожданного тепла, может ознакомиться с графиком подключений на сайте.
Фото: tumentoday.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04