Екатеринбургским чиновникам рассказали, что делать, если им предлагают взятку
29.09.2017
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал «Положение о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации города Екатеринбурга, к совершению коррупционных правонарушений». В документе говорится о том, как должен вести себя чиновник, если ему предлагают взятку. Согласно постановлению, он должен не позднее следующего дня уведомить об этом работодателя. Если чиновник находится в командировке, то не позднее следующего дня после выхода на работу.
Фото: o-nedvizhke.ru
Фото: o-nedvizhke.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04