В Екатеринбурге провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов
29.09.2017
В одном из торговых комплексов Екатеринбурга провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, территория комплекса была оцеплена, чтобы не дать потенциальным нарушителям скрыться.
В итоге было задержано девять человек, из них четверо – за нарушения режима пребывания на территории РФ. Одного из нарушителей ждет депортация.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, территория комплекса была оцеплена, чтобы не дать потенциальным нарушителям скрыться.
В итоге было задержано девять человек, из них четверо – за нарушения режима пребывания на территории РФ. Одного из нарушителей ждет депортация.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04