112 свердловских детей-сирот въехали в этом месяце в новые квартиры
28.09.2017
В этом месяце 112 детей-сирот, живущих в Красноуфимске, Туринской Слободе, Кировграде, Сухом Логе и Нижней Салде, стали обладателями новых квартир в рамках областной программы предоставления безвозмездного жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Областной и федеральный бюджеты выделили на покупку нового жилья 63 миллиона рублей. Торжественную церемонию вручения ключей провели в Нижней Салде. Здесь был построен 24-квартирный дом, обошедшийся федеральным и областным властям в 41,4 млн рублей.
За прошедшие девять месяцев 2017 года новоселами стали 455 детей-сирот. К концу года фонд жилищного строительства планирует сдать ещё 400 квартир.
Фото: deviantart.net
Областной и федеральный бюджеты выделили на покупку нового жилья 63 миллиона рублей. Торжественную церемонию вручения ключей провели в Нижней Салде. Здесь был построен 24-квартирный дом, обошедшийся федеральным и областным властям в 41,4 млн рублей.
За прошедшие девять месяцев 2017 года новоселами стали 455 детей-сирот. К концу года фонд жилищного строительства планирует сдать ещё 400 квартир.
Фото: deviantart.net
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37