В Екатеринбурге стартовал четвертый этап подключения к отоплению
28.09.2017
Сегодня в Екатеринбурге стартовал последний, четвертый этап подключения к отоплению. Долгожданное тепло придет в дома жителей Эльмаша, Заречного, Пионерского и других районов.
На данный момент, сообщает пресс-служба городской администрации, тепло пришло в 68 % жилых домов, 93 % школ, 94 % детских садов и 90 % больниц.
С графиком подключения можно ознакомиться на сайте.
Фото: protected-service.ru
На данный момент, сообщает пресс-служба городской администрации, тепло пришло в 68 % жилых домов, 93 % школ, 94 % детских садов и 90 % больниц.
С графиком подключения можно ознакомиться на сайте.
Фото: protected-service.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46