Членам свердловского правительства поставили прививки от гриппа
28.09.2017
Сегодня члены правительства Свердловской области прошли вакцинацию против гриппа. И. о. заместителя губернатора Павел Креков призвал работодателей создавать на своих предприятиях медпункты и прививать сотрудников.
«Вакцинация — это не только сохранение здоровья людей, забота о них, но и серьезный экономический эффект для каждого предприятия», — сказал Креков.
Отметим, что по плану в Свердловской области должно быть привито 1 925 766 человек, 46 % населения. Для этого нужно, чтобы 500 тысяч человек были привиты за счет средств работодателей.
Фото: sarov24.ru
«Вакцинация — это не только сохранение здоровья людей, забота о них, но и серьезный экономический эффект для каждого предприятия», — сказал Креков.
Отметим, что по плану в Свердловской области должно быть привито 1 925 766 человек, 46 % населения. Для этого нужно, чтобы 500 тысяч человек были привиты за счет средств работодателей.
Фото: sarov24.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46