На екатеринбуржцев, воровавших газ, могут завести уголовное дело
28.09.2017
Собственников частного дома по адресу улица Полюсная, 59, в Екатеринбурге обвиняют в хищении газа. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.
«Прибывшая на место аварийная бригада газовиков установила, что в здании имеются бытовые приборы, работающие на газу, однако официально строение к газопроводу подключено не было. При этом владельцы дома даже не пытались скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Прибывшая на место аварийная бригада газовиков установила, что в здании имеются бытовые приборы, работающие на газу, однако официально строение к газопроводу подключено не было. При этом владельцы дома даже не пытались скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26