15 свердловских муниципалитетов получили новые машины скорой помощи
15.09.2017
Глава Свердловской области накануне передал ключи от новых автомобилей скорой помощи и мобильных фельдшерско-акушерских пунктов представителям 17 медицинских учреждений из 15 муниципалитетов.
Машины скорой помощи, которые оснащены спутниковой системой ГЛОНАСС/GPS, направлены в учреждения здравоохранения Первоуральска, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Артемовского, Сысерти, Ирбита, Волчанска, Кировграда, Краснотурьинска, Богдановича, Ревды, а также в Свердловскую областную клиническую больницу № 1 и Областную детскую клиническую больницу № 1.
Новые фельдшерско-акушерские пункты отправятся в Ачит, Красноуфимск, Арти и Бисерть.
Машины скорой помощи, которые оснащены спутниковой системой ГЛОНАСС/GPS, направлены в учреждения здравоохранения Первоуральска, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Артемовского, Сысерти, Ирбита, Волчанска, Кировграда, Краснотурьинска, Богдановича, Ревды, а также в Свердловскую областную клиническую больницу № 1 и Областную детскую клиническую больницу № 1.
Новые фельдшерско-акушерские пункты отправятся в Ачит, Красноуфимск, Арти и Бисерть.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46