В Верхнем Тагиле трое местных жителей пошли под суд за нецензурную брань в адрес сотрудника ГИБДД
14.09.2017
В Верхнем Тагиле подвыпившая компания — семейная пара и их знакомый — ехала на автомобиле по городу, когда ее остановил сотрудник ГИБДД. Это происходило рядом с магазином на Ленина, продавцы стояли на улице. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, за остановку машины в адрес представителя власти посыпались оскорбления, в том числе нецензурная брань.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Возможные наказания: штраф до 40 тысяч рублей, обязательные или исправительные работы.
Фото: Medialenta.ru
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Возможные наказания: штраф до 40 тысяч рублей, обязательные или исправительные работы.
Фото: Medialenta.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51