Задержаны 7 из 13 налетчиков на торговый центр «КИТ» в Екатеринбурге
07.09.2017
В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали семерых мужчин, участвовавших в нападении на ТЦ «КИТ», об этом рассказали в пресс-службе ФГКУ «Управление вневедомственной охраны ВНГ России по Свердловской области».
Инцидент произошел накануне. 13 мужчин, вооруженных палками, ворвались в здание торгового центра, разбили витрины в бутиках «Связной» и «Билайн», избили охранников и похитили сотовые телефоны.
Инцидент произошел накануне. 13 мужчин, вооруженных палками, ворвались в здание торгового центра, разбили витрины в бутиках «Связной» и «Билайн», избили охранников и похитили сотовые телефоны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51