В Верхней Пышме началось строительство ледового дворца
06.09.2017
Постройка стала возможна благодаря соглашению между УГМК и правительством Свердловской области. В спорткомплексе будут проводиться тренировки по хоккею и другим зимним видам спорта. Размер поля составит 30 на 60 метров, и на нём смогут одновременно заниматься до 50 спортсменов.
Входы во дворец будут построены с учётом программы «Доступная среда». Сдать объект в эксплуатацию планируют уже к 2018 году. Кроме того, руководство УГМК планирует построить ещё как минимум шесть ледовых арен в регионе.
Фото: mk.ru
Входы во дворец будут построены с учётом программы «Доступная среда». Сдать объект в эксплуатацию планируют уже к 2018 году. Кроме того, руководство УГМК планирует построить ещё как минимум шесть ледовых арен в регионе.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51