В Екатеринбурге уничтожили конопляное поле
06.09.2017
Конопляное поле обнаружили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Екатеринбургу в районе 14-го километра Сибирского тракта.
Проверка установила, что растение дикорастущее, а земельный участок, принадлежащий одному из екатеринбургских предприятий, уже долгое время не используется.
Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, в настоящее время поле уничтожено.
Проверка установила, что растение дикорастущее, а земельный участок, принадлежащий одному из екатеринбургских предприятий, уже долгое время не используется.
Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, в настоящее время поле уничтожено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33