Возрастное ограничение 18+

Сбежавшие из дома подростки попали в ДТП в Алапаевске

15.52 Пятница, 28 июля 2017
Компания молодых людей сегодня ночью попала в ДТП в Алапаевске. За рулем был 16-летний парень, который достал ключи от машины из сумки матери и незаметно ушел из дома. Молодой человек состоял на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних, в марте этого года был условно осужден.

У несовершеннолетнего водителя было два пассажира — молодой человек, который также состоял на учете в отделе по делам несовершеннолетних, и девушка 2001 года рождения, которая сбежала из дома через открытое окно.

Установлено, что 16-летний водитель съехал с проезжей части, где машина врезалась в дерево. Все подростки были не пристегнуты.

В результате водитель скончался, его пассажир получил перелом бедра, девушка — открытую черепно-мозговую травму. Оба госпитализированы.

«В ходе следствия будут проведены медицинские и автотехнические экспертизы, а также дана оценка действиям законных представителей несовершеннолетних», — сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Сбежавшие из дома подростки попали в ДТП в Алапаевске


Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK