Возрастное ограничение 18+
В Екатеринбурге перед горожанами сыграл военный оркестр (ФОТО)
В рамках фестиваля URAL MUSIC HIGHT 23 июня на площадке «Сад Вайнера» (за Свердловской филармонией) в Екатеринбурге играл военный оркестр Центрального военного округа и выступил солист ЦВО Александр Дамаскин. Кроме этого, звучали песни советских композиторов и песни из кинофильмов, а сводный оркестр Екатеринбургского гарнизона исполнял классические духовые произведения, военный марш и попурри.
Добавим также, что благодаря командованию ЦВО непосредственно экспертом площадки выступила инструктор по военно-патриотическому воспитанию Олеся Попова.
Мероприятие для возрастной категории 18+
Добавим также, что благодаря командованию ЦВО непосредственно экспертом площадки выступила инструктор по военно-патриотическому воспитанию Олеся Попова.
Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Мэрия Екатеринбурга избавляется от последнего пакета акций некогда целиком муниципальной «ЕЭСК»
Библиотеки малых городов Свердловской области смогут получить гранты на цифровые проекты
Суд в Артёмовском запретил работу переполненного полигона ТБО