На Урале взбесившийся медведь изуродовал два автомобиля, покалечил женщину и ищет новые жертвы
02.06.2017
Житель Ивделя ехал на ВАЗ-2112 с вокзала в центр города, когда перед лобовым стеклом неожиданно возникла оскаленная медвежья морда.
Водитель изо всех сил нажал на педаль тормоза, но было поздно, машина врезалась в косолапого. Хозяин тайги, хромая, скрылся в сторону леса, а «Лада» вылетела на встречку и сошлась в лобовом ударе с Mitsubishi Lancer.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Водители не пострадали, а пассажирка ВАЗа доставлена в приемный покой районной больницы. Обе машины разбиты.
На поиски раненого зверя, который может начать мстить людям за нанесенные раны, отправлен отряд охотоведов.
Полиция Ивделя призвала граждан соблюдать осторожность и не оставлять детей без присмотра в районе возможного местонахождения медведя.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Под Асбестом в ДТП пострадали люди
Понедельник, 10 ноября, 21.09
Участники рынка рассказали о преимуществах партнерского маркетинга
Понедельник, 10 ноября, 20.50
Несмотря на поддержку Михалкова и «Русской общины» суд оставил приговор екатеринбургскому учителю без измененй
Понедельник, 10 ноября, 20.36