Энергетики Екатеринбурга: отопление будет отключено не раньше 20 мая
11.05.2017
В Екатеринбурге подвели итоги отопительного сезона, об этом на пресс-конференции журналистам сообщили руководители ведущих энергоснабжающих компаний города и представители администрации.
По словам замглавы администрации города по вопросам ЖКХ Владимира Гейко, тепло в квартирах будет отключено только после того, как температура воздуха в течение пяти дней будет держаться на отметке не ниже плюс восьми градусов.
К сожалению, на ближайшую неделю обещают неустойчивую погоду, поэтому отопление отключат не раньше 20 мая.
Фото: ogodom.ru
По словам замглавы администрации города по вопросам ЖКХ Владимира Гейко, тепло в квартирах будет отключено только после того, как температура воздуха в течение пяти дней будет держаться на отметке не ниже плюс восьми градусов.
К сожалению, на ближайшую неделю обещают неустойчивую погоду, поэтому отопление отключат не раньше 20 мая.
Фото: ogodom.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33