Пенсионерка за рулем «Лады» погибла на уральской трассе
06.05.2017
Вечером 5 мая неподалеку от Нижних Серег женщина 1955 года рождения попыталась обогнать идущий впереди МАЗ и не справилась с управлением.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, водитель «Лады» выехала на встречную полосу, разогнавшись до 110 километров в час. Неожиданно она увидела несущуюся на нее «Субару» и попыталась уйти в свой ряд. Машину занесло, и она снова вылетела на встречку, где врезалась в иномарку.
Водитель «Лады» скончалась на месте еще до приезда медиков. Водитель и пассажир «Субару» получили ушибы и сотрясение головного мозга.
В ходе осмотра места происшествия сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что скорость отечественного автомобиля в момент столкновения составляла 110 км/ч и на данном транспортном средстве установлены зимние шины. Другие обстоятельства выясняются.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Случайный арест помог раскрыть преступление против пенсионерки в Асбесте, совершённое в 2021 году
Суббота, 12 июля, 17.32
Съезд с Екатеринбурга в Нижние Серги закрыт из-за ремонта до 14 июля
Суббота, 12 июля, 16.21
В Свердловской области на воде с начала сезона погибли 17 человек, включая пятерых детей
Суббота, 12 июля, 15.16