Юные уральские хоккеисты-любители разыграли кубок «Золотая шайба»
17.04.2017
Накануне, 16 апреля, в Екатеринбурге на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Айс» состоялись финальные матчи первенства города по хоккею среди детско-юношеских команд. Традиционно в играх принимают участие непрофессиональные спортивные клубы по месту жительства.
Победителями стали игроки команды «Исток». Второе место занял «Авангард», третье – «Дельфин», четвертое – «Луч».
В торжественной церемонии награждения приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, депутат Заксобрания Вячеслав Вегнер, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев и другие.
Победителями стали игроки команды «Исток». Второе место занял «Авангард», третье – «Дельфин», четвертое – «Луч».
В торжественной церемонии награждения приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, депутат Заксобрания Вячеслав Вегнер, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев и другие.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51