Уральские пловцы взяли серебро чемпионата России
14.04.2017
12 апреля на чемпионате России по плаванию выпускники екатеринбургской школы «Юность» стали вторыми в эстафете на сто метров вольным стилем, сообщает пресс-служба школы.
Ранее сообщалось, что воспитанницы спортивной школы «Юность» заняли третье место в эстафете.
Напомним, что чемпионат России по плаванию проходит с 10 по 14 апреля в Москве. На нём определится состав участников чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште, который пройдет летом этого года.
Фото: пресс-служба ДЮСШ «Юность»
Ранее сообщалось, что воспитанницы спортивной школы «Юность» заняли третье место в эстафете.
Напомним, что чемпионат России по плаванию проходит с 10 по 14 апреля в Москве. На нём определится состав участников чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште, который пройдет летом этого года.
Фото: пресс-служба ДЮСШ «Юность»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24