На Урале женщина зарезала любовника за неприязнь к ее внуку
28.02.2017
44-летняя жительница Сухого Лога пришла на улицу Милицейскую в гости к любовнику. После недолгих, но бурных развлечений, то есть совместного пьянства, женщина захотела пригласить в гости своего внука.
Но другу жизни не нужен был третий лишний на свидании, и он начал бурно возражать. Гостья прекратила спор несколькими ударами ножом и исчезла из квартиры. Сожитель умер на месте. Его тело родственники случайно нашли только через сутки.
Такой способ решать проблемы, как выяснилось в полиции, спорщица использовала не впервые. Около двух лет назад она вышла из колонии, где отсидела несколько лет за убийство соседки.
С учетом этого и других обстоятельств суд дал ей одиннадцать с половиной лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области за сутки потушили 32,3 гектара лесных пожаров
Воскресенье, 24 мая, 16.48
Один из ресторанов Каменска-Уральского закрыли из-за угрозы санитарной безопасности
Воскресенье, 24 мая, 16.28
Жители Екатеринбурга планируют потратить на выпускной в среднем 65 000 рублей
Воскресенье, 24 мая, 16.17