Потепление и безветрие в Екатеринбурге вызвали ядовитый смог
28.01.2017
Уральский Гидрометцентр объявил о неблагоприятных метеорологических условиях первой степени опасности. Это означает, что концентрация одного или нескольких опасных веществ может стать выше предельно допустимой.
– С 20 часов 29 января до 20 часов 2 февраля на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Отмена предупреждения – с 20 часов 2 февраля, – сообщают метеорологи.
В ближайшие три дня в городе ожидается температура воздуха минус шесть – минус девять градусов днем и минус одиннадцать – минус пятнадцать ночью.
Ветер в субботу будет северо-восточным (3-8 метров в секунду), в воскресенье и понедельник – северо-западным (4-9 метров в секунду).
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Международный конкурс электромонтеров по-новому осветил две улицы Екатеринбурга
Четверг, 11 сентября, 22.06
На месте военного склада на Сортировке вырастет новый жилой квартал
Четверг, 11 сентября, 19.31
МЧС России за сутки ликвидировала три пожара в Свердловской области
Четверг, 11 сентября, 19.07