Трое уральцев умерли загадочной смертью рядом с молодой женщиной
26.01.2017
Двадцатидевятилетняя жительница Невьянского района, решившая разбогатеть, подговорила приятеля убить соседа-пенсионера. Справиться с пенсионером удалось быстро, и 650 тысяч рублей с его банковских карт перекочевали в карманы грабителей.
Тем временем, узнав о внезапной смерти пенсионера, в город неожиданно приехал родственник погибшего. Надо было что-то делать, чтобы скрыть убийство. Злоумышленница накрыла богатый стол, а когда гость напился, в ход пошли нож и молоток. Наследник покойного умер на месте.
Вскоре по непонятным причинам отправился в лучший из миров и подельник женщины – организатора преступления.
Долго цепочка преступлений продолжаться не могла, и тайное стало явным. Следственным отделом по Невьянску СК России по Свердловской области женщине предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление, и в краже, совершенной в крупном размере.
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области за сутки потушили 32,3 гектара лесных пожаров
Воскресенье, 24 мая, 16.48
Один из ресторанов Каменска-Уральского закрыли из-за угрозы санитарной безопасности
Воскресенье, 24 мая, 16.28
Жители Екатеринбурга планируют потратить на выпускной в среднем 65 000 рублей
Воскресенье, 24 мая, 16.17