На Урале из-за плохих дорог лишили общественного транспорта еще один город
18.01.2017
В Кушве из-за ужасного состояния улиц Госавтоинспекция закрыла автобусное движение (другого общественного транспорта в городе нет). По главным улицам города также запретили ездить школьным автобусам.
Местным властям ГИБДД уже много раз выдавала предписания на устранение недостатков, но безрезультатно.
В прошлом году в Кушве выдано 35 предписаний, на должностных лиц составлено одиннадцать протоколов за нарушение правил содержания дорог, три протокола за невыполнение предписаний. Сегодня терпение ГИБДД лопнуло.
Управление ГИБДД по Свердловской области предупредило, что ограничения движения маршрутного транспорта готовятся во втором по величине городе области – Нижнем Тагиле.
Госавтоинспекция сообщает, что шутки кончились и подобные меры будут приниматься также в других городах и районах области.
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
26 сотрудников банного комплекса «Баден-Баден» отравились в Екатеринбурге
Воскресенье, 13 июля, 20.38
В Первоуральске нашли заблудившуюся в лесу 84-летнюю женщину — такое с ней происходит во второй раз
Воскресенье, 13 июля, 18.17
СК проверяет ситуацию с аварийным домом в Ирбите — жильцы семь лет ждут расселения
Воскресенье, 13 июля, 17.46