Якоб выступил за повышение стоимости проезда в общественном транспорте
27.12.2016
Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб выступает за увеличение стоимости проезда в общественном транспорте Екатеринбурга. Об этом он сообщил на пресс-конференции, которая прошла 27 декабря.
По его словам, экономические предпосылки для увеличения стоимости проезда в Екатеринбурге уже назрели. Региональная энергетическая комиссия рассматривает предложение об увеличении стоимости проезда до 29 рублей.
Ранее стало известно, что екатеринбургские предприятия общественного транспорта направили в РЭК заявки на согласование новых тарифов на проезд. Перевозчики просят установить новый тариф на проезд в общественном транспорте, увеличив стоимость сразу на шесть рублей: с 26 до 32. Ранее сообщалось о том, что поднять стоимость проезда попросил Екатеринбургский метрополитен, причем сразу до 35 рублей. Заявка о повышении тарифов на проезд в метро поступила несколько недель назад.
По его словам, экономические предпосылки для увеличения стоимости проезда в Екатеринбурге уже назрели. Региональная энергетическая комиссия рассматривает предложение об увеличении стоимости проезда до 29 рублей.
Ранее стало известно, что екатеринбургские предприятия общественного транспорта направили в РЭК заявки на согласование новых тарифов на проезд. Перевозчики просят установить новый тариф на проезд в общественном транспорте, увеличив стоимость сразу на шесть рублей: с 26 до 32. Ранее сообщалось о том, что поднять стоимость проезда попросил Екатеринбургский метрополитен, причем сразу до 35 рублей. Заявка о повышении тарифов на проезд в метро поступила несколько недель назад.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51