Суд признал рекламу в екатеринбургском метро незаконной
27.12.2016
Договор между ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» и ООО «Рекламное агентство «М2» о предоставлении площадей под рекламу признан недействительным. Об этом сообщает пресс-служба свердловского УФАС.
Управлением ФАС установлено, что договор с агентством «М2» был заключен без проведения торгов. Тем самым фактически компании были предоставлены муниципальные преференции.
В Арбитражный суд Свердловской области направлен иск о признании договора недействительным. Иск был удовлетворен. Семнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил решение без изменения.
Управлением ФАС установлено, что договор с агентством «М2» был заключен без проведения торгов. Тем самым фактически компании были предоставлены муниципальные преференции.
В Арбитражный суд Свердловской области направлен иск о признании договора недействительным. Иск был удовлетворен. Семнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил решение без изменения.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51