В Екатеринбурге пешеход впал в кому после столкновения с автобусом
26.12.2016
Сегодня утром, 26 декабря, в Екатеринбурге на улице Онуфриева автобус «Богдан» сбил 47-летнего мужчину. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Инцидент произошел около 9:20 по местному времени. Автобус двигался по улице Онуфриева со стороны Громова в сторону Объездной, когда на дорогу перед ним выбежал пешеход. Автобус не сумел вовремя затормозить, произошло столкновение.
В результате происшествия мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб головного мозга. В состоянии комы его госпитализировали в ГКБ № 24. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
В результате происшествия мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб головного мозга. В состоянии комы его госпитализировали в ГКБ № 24. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34