В Екатеринбурге пропал девятилетний мальчик
25.12.2016
Вчера днем, 24 декабря, в Екатеринбурге при таинственных обстоятельствах пропал 9-летний мальчик Андрей. Около 15:00 он ушел из дома на бульваре Культуры, 22, в ближайший киоск за журналом и пропал. Телефон Андрей оставил дома и с тех пор не выходил на связь.
Родители школьника начали беспокоиться и написали заявление в полицию. К счастью, поздно вечером мальчик сам вернулся домой. Оказалось, что по дороге в киоск он встретился с другом и пошел с ним вместе гулять. Вернулся домой он только в 21:50 по местному времени. Полицейским пришлось допросить школьника и его маму, они забрали заявление и вернулись домой.
Как пояснила мама мальчика, Андрей в течение двух недель сидел дома на больничном, сейчас он выздоровел и, видимо, ему захотелось погулять. Семья Андрея характеризуется положительно, мальчик учится в хорошей гимназии.
Родители школьника начали беспокоиться и написали заявление в полицию. К счастью, поздно вечером мальчик сам вернулся домой. Оказалось, что по дороге в киоск он встретился с другом и пошел с ним вместе гулять. Вернулся домой он только в 21:50 по местному времени. Полицейским пришлось допросить школьника и его маму, они забрали заявление и вернулись домой.
Как пояснила мама мальчика, Андрей в течение двух недель сидел дома на больничном, сейчас он выздоровел и, видимо, ему захотелось погулять. Семья Андрея характеризуется положительно, мальчик учится в хорошей гимназии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10